Страницы

среда, 26 сентября 2012 г.

Воспитательный день))

Я очень с уважением вспоминаю одну (только одну!) из моих детсадовских воспитательниц: Александру Васильевну. Всегда вспоминаю её с теплом. Надеюсь, моему малышу повезет, и на его пути встретится такая вот Воспитатель от Бога.
В память о ней и в подарок двум Глебашиным "воспитатиницам"  у меня наваялись 2 открытки..

Блокнот золотистый с потертостями

Парафиновый метод вдохновил меня на обложку.. а она - на кофейные внутренности))) И все они вместе вдруг волшебным образом переместили вожделенный маленький биндер с пятого на второе место в моем wish-листе. Вот такая незамысловатая цепочка..

суббота, 22 сентября 2012 г.

"как будто шэбби" и конкурс..

Мне сложно отнести свои работы к какому-либо из стилей. И сложно выполнить работу, если нужно быть в рамках скрап-стиля.. Вероятно, это оттого, что страдает матчасть xDD
Эта вот открытуля, мне кажеца, кагбе намекае, что она-таки слегка (?) "шебби"

среда, 19 сентября 2012 г.

Любимые старые скрап-работы. Еще)

Это блокнот. Тоже любимый, да) Обложка выполнена на МК у Аланросы (она мой Дождь... в некотором роде.. ). Все внутренности - домашнего изготовления). Разделительные листы - кофейные... приятно пахнут и на ощупь такие, что не хочется их выпускать..


Любимые старые скрап-работы

надо.. надо бы запостить сюда несколько своих работ.. из старых) Потому, что новых нет пока хватит им пылиться среди прочих, пусть увидят свет.

вторник, 18 сентября 2012 г.

Знакомства псто

Весьма подходящее время, чтобы прекратить аблогичную жизнь..  тишина вокруг (наконец-то!), мягкий свет от вытяжных лампочек и мой друг на кухонном подоконнике - припозднившийся Дождь.. 
ну, с блогом?)) 

поделюсь одной из своих любимых осенних миниатюр..