Страницы

понедельник, 22 июля 2013 г.

Красочный раскрасочный почтиштобеспредел

В один прекраснолетний субботний день я негаданно, но очень жданно попала на красочное безумство к Аланросе. Это был VIP! Нас было трое с половиной: Настя и её "смелый нрав, укротитель акварельных разводов"  и я со своим тощим полувдохновением)))) 
Ах, как она смешивает краски, как ловко и свободно творит! Это было какое-то волшебство.. и красочная муза (уверена, она есть!) так и сновала туда-сюда между нами (выходит, нас было четверо, бгг))))) 

У Аланросы создался невероятных разводов красивейший фон! пока она творила, я насчитала минимум 6 цветов.. а сколько еще случилось цветных переливов...  К сожалению, у меня нет такой отваги в обращении с акварелью, поэтому получилось все значительно скромней)))))) 

Под Настиным творческим натиском чутким руководством создался фон для страницы о яблочном дне. Сама страница доделалась дома, но все равно под расслабляющим впечатлением от МК. Так здорово, легко и свободно мне было весь послеМКшный день, что я даже сейчас улыбаюсь, когда о нем вспоминаю))) То было чудесно) Хочу еще))

Вот страничка:

суббота, 13 июля 2013 г.

Детскоблокнотный пост

Вот и грянуло наше сибирское лето сибирской жарой)) на целую неделю (огого!) обещают солнце. Неужто) 
А еще пару недель назад, посреди вполнесебеосеннего дождя Глебаш влез на подоконник, смотрит так печально в окно и бормочет: "вооот.. дождь идет и идет.. Нужно теперь на улицу надевать резиновые сапоги... резиновые колгооотки, резиновую куууртку...." 

Или вот едем мы в машине по городу. И тут в приоткрытое окно насекомое влетает и (по звукам) кружит где-то рядом с Глебом. Попытки видовой идентификации: "оооо! Какой-то жук это! К тому же, комар!" 

воскресенье, 7 июля 2013 г.

Обложки и немного солнца

Сегодня хороший, солнечнолетний день.
Сына побаловала обновками, себя - фруктами и долгожданной дыней, а старую знакомую - свежими обложками на паспорт.
Фотографировала в закатном солнце, цветопередача почти верная.. Вот: