Страницы

воскресенье, 25 августа 2013 г.

Обложечный быстропост

Покажу обложку на паспорт, сделанную для подруги. Фотографии немного не те, что хотелось бы, а времени больше не будет сфотать. Солнце уже низко, и тени длинны.
Получилось так:

День 14 в Марафоне

Отчет о четырнадцатом дне в Марафоне 

Инсайты
вдруг случится завтра попасть в баню/сауну? а если нет, непременно приму ванну с пеной и вкусняшками.
========================

"Дни заботы о теле"

последний пункт главного задания - очень про меня. За несколько недель до того, как Ольга вошла в мою жизнь, я вдруг отчетливо почувствовала бескрайнюю любовь к себе. Каждый день улыбаясь себе в зеркале, отмечала положительные изменения)))
Люблю себя.
"Телесное задание", конечно, очень кстати. Жаль, что не удалось попасть сегодня в баню, зато пригодился египетский песок, что привезла мне сестра еще год (?) назад. После него кожа становится гладкой и нежной. Конечно, еще маникюр: завтра же рабочий понедельничий день.
=========================

суббота, 17 августа 2013 г.

День 6: невероятно приятный

День 6 в Марафоне

Инсайты
этот день прошел чудесно. Вероятно, запала и полноты этого дня мне хватит еще и назавтра.

Полагаю, нужно будет потрудиться над главным заданием и быть более внимательной в формулировании "положительных" ответов.. Это трудная задача. Нужная. Мне очень нужная. Спасибо! (11ое)))))))

среда, 14 августа 2013 г.

понедельник, 12 августа 2013 г.

о Марафоне псто

В моей жизни случился лавинообразный change: непредвиденно и очень знаково, сначала косвенно и перессылочно, а затем все ближе, я познакомилась с Ольгой Валяевой. И теперь я в Марафоне
Делюсь. 
Крепитесь)) 
2 с лишним (а на самом деле не лишним очень даже) месяца я проведу, включившись в это увлекательное действо. И буду каждый день отчетить тут: http://vk.com/id3982932 И иногда у себя в блоге)) Будут фоты) 
Подобно этой, с Флэшмоба 1 августа. Нужно срочно осваивать инстаграм :D